Gameboh.ru Обзоры Обзор Morbid Metal (2022)

Обзор Morbid Metal (2022)



Morbid Metal — игра в жанре слэшер с элементами рогалика от третьего лица. Работой над проектом занимается Феликс Шаде, независимый разработчик. Во время прохождения мы посетим полурегулярно генерируемые локации, по пути сражаясь с ордами противников. Система позволяет нам в ходе жесткой борьбы переключаться между четырьмя персонажами. Релиз на ПК должен состоятся в 2022 году.

Сюжет

Основные события разворачиваются во вселенной, которая соединяет научную фантастику и постапокалипсис. По ходу прохождения мы возьмем под управление нескольких героев, и отправимся в путешествие по локациям, устраняя встречающихся противников и раскрывая секреты опасного мира.

Геймплей

Приключение позволит оказаться в разных местах, начиная с бескрайней пустоши, заканчивая городскими руинами. Карты генерируются случайным образом, благодаря чему можно пройти задания различными вариантами. Во время динамичных столкновений мы убиваем как обычных оппонентов, так и могущественных боссов. В уничтожении противников поможет футуристическое оружие и различные боевые навыки.

Чем этот проект отличается от других подобных это возможностью играть за четырех протагонистов, между которыми можно свободно переключаться. С помощью этой системы мы сможем создать продолжительные и мощные комбо. Можно запустить атаку одним героем, продолжить вторым, а третьим добить соперника.

За выполнение заданий открывается доступ к новым бойцам с уникальным стилем боя и особыми способностями. К тому же, в процессе мы получим различные улучшения, некоторые из которых исчезают после смерти.

Технические аспекты

Morbid Metal предлагает приличное качество графического дизайна. Игра может похвастаться детализированными локациями и врагами, разработанными с большим вниманием к деталям, а также плавной анимацией движения.