Site icon Gameboh.ru

Лучшие игры января 2022

Год начался совсем недавно, но уже подарил любителям компьютерных игра кое-что интересное. Вообще, первые месяцы года это всегда время затишья, ведь разработчики отходят от зимних праздников и готовятся к масштабному открытию сезона.

Прошедший месяц не стал исключением, некоторые крупные релизы уже перенесены на более поздний срок, чем огорчили фанатов. Все же есть игры, на которые стоит обратить внимание.

Monster Hunter Rise

Ждать выхода этой части поклонникам пришлось долго. Зато все возможные патчи и дополнительный контент доступны сразу же. Новая часть порадует улучшенной графикой и возможностью игры на широком мониторе.

Она обладает не таким ярким сюжетом как предыдущие части, в ней главный герой ведет спокойную жизнь в небольшой деревне с названием Камура. Он собирается стать одним из рядовых охотников на монстров, но этому не суждено сбыться. Деревня подвергается атаке со стороны монстров, с которыми придется сразиться.

Сюжет не играет в игре большой роли. Основная часть геймплея это сражения с чудовищами и получение ресурсов для дальнейшего крафта оружия и брони. В целом, игра получилась атмосферной.

Подробнее об игре Monster Hunter Rise

God of War

Данная новинка является одновременно продолжением легендарной серии, а еще своеобразным ремейком. Процесс игры подвергся серьезным изменениям. Если раньше главной задачей было крошить врагов, то сейчас игроку предстоит много путешествовать и решать задачи.

Изменились и обстоятельства. Отныне действие будет происходить не в древней Греции, а где-то в Скандинавии. У главного героя теперь есть сын, взаимоотношения с которым занимают отдельное место в сюжете игры.

Версия игры для компьютера будет поддерживать 4К разрешение и многие современные графические настройки, что несомненно порадует геймеров.

Rainbow Six: Extraction

Разработчики переносили релиз этой игры целый четыре раза и даже неоднократно меняли название. Игрокам придется вести войну с пришельцами в разных режимах. Основное место в геймплее будет занимать тактика, а не бездумная стрельба.

Сражаясь с инопланетными агрессорами придется использовать стелс режим, потому что противников будет много, а боеприпасов будет часто не хватать. Приятным бонусом к игре будет Buddy Pass. Он позволит играть с друзьями даже если у них нет этой игры.

Подробнее об игре Rainbow Six: Extraction

Exit mobile version